Перегляд одного допису
Старий 19.12.2008, 01:12   #117
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від leka71 Переглянути допис
По статистике чаще всего попадают в ДТП автомобили Деу Ланос, Вам это ни что не напоминает? А штраф большой потому- что это овчарка, а не болонка или пинчер. А намордник нужно одевать собаке, особенно в людных местах. Ситуации бывают разные. Никого не хотел обидить.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну во первых на сьёмке не бультерьер,а питбуль или амстаф(плохо видно), это абсалютно разнные породы(собаку жаль) . Я тоже не хочу обижать ни кого в любимых породах, но как не раз писалось нет плохих собак, есть плохие хозяева, которые делают из своих питомцов монстров, развивая специально в них агрессию и притравливая на всё живое. Эти так сказать "владельцы" потом сами и пожинают плоды своих "трудов",угрожая тем самым окружающим. Для примера: лет 10 назад у одного моего приятеля был русский спаниелька,милее с виду пёсика я не видел,а так как он был рабочим и ходил на охоту, мой товарищ кормил его кровавым мясом и любил притравливать его на всё что видел. В конце концов к 3 годам это был настоящий демон, к этому товарищу нельзя было зайти домой, спаниель рвал всех за ноги, и когда у приятеля родился ребёнок ему пришлось отдать пса в охот-хозяйство, так как собака ревновала его ко всем и могла покусать и жену и ребёнка. И всё это плоды его воспитания, он только со временем понял как глупо он воспитывал собаку.Это я написал к тому, как из хорошего добродушного животного человек сделал дьявола.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: