Перегляд одного допису
Старий 25.11.2016, 23:08   #15
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Miirka Переглянути допис
Не передёргивайте пожалуйста, не мешайте в кучу одно и другое. Не сравнивайте подводных охотников с надводными браконьерами сеточниками. Это не красиво с Вашей стороны.
И при чём тут петиция о увеличении нормы вылова? Не придумывайте.
Вашу бы энергию да в мирных целях... ))) Лучше бы вас промысловики так беспокоили...


. )
Беспокоит, раньше мне было пойух, как и большинству в Украине , пока не узнал о масштабах этого бедствия, потом осознал и сделал вывод , что или пора продавать все воблеры и т.д.( пока они пользуются спросом ) потому что рыбы скоро не будет, или надо принимать какое то участие в процессе направленном на запрет промлова во внутренних водоёмах.
Промысловики и другие сеточники беспокоят максимум 30-45человек с этого форума. Это максимум что я видел, (в реальной жизни)остальным или некогда, или работа(все работают в безотрывном режиме, операторы АЭС) , или не с той ноги встали , или неопохмелившись не могут ехать и т.д.., заканчивая категорией "ни йуха вы не поменяете, ".
Но шевелить это электоральное болото надо, иначе ни чего не поменяется и рефлексы раба возьмут верх. Ведь раб не может на что то влиять-это не его право, у него вообще нет прав, как будет, так и будет. Как там решат, так тому и быть.
Рабов к сожалению пока ещё больше, но я надеюсь что рабы начнут хотя бы думать , а там глядишь и людей, граждан страны будет большинство, тогда возможны будут какие то изменения к лучшему.

Итого:
Выбор за вами кем быть и быть ли вообще(или казаться).
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (46,5 КБ, 58 переглядів)
rubolov зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andretan (25.11.2016), Сивуч (25.11.2016)