Перегляд одного допису
Старий 09.01.2010, 19:07   #241
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від Pakin Переглянути допис
Спасибо за ответ.
А что значит "копец"? Намокает шнур и что дальше с ним происходит?
Вы говорите про самый удобный прут значит вы перепробовали многие модели разных производителей с разными тестами и длинами? А чем не подошли те которые вы тестировали?
Моно которое вы используете оно без памяти,на воде бублики не крутит?
С Ув.Игорь.
Из того что у меня было(пруты), все одночастники, два 2 Митчелла Спайдергласса, 2 Кистлера, у Митчелов длины 150см 190см, у 190 верхний тест 80 грамм, у 150 уже не помню(((, Кистлер 8 футов тест 1-5 унций, так что говорить что много не приходится))), но из того что было меня устроило более 150, у Кистлера удобно делать было проводку на максимальных расстояних, ближе метров 30 было уже не то, игра шла не такая. Для меня(!!!) самым удобным оказался именно 150.
Шнур "взбухает" начинается врезание и при забросе идут перебежки, это было у именно у меня, возможно есть спецы у которых такого не происходит, но что было, то и пишу.
Никаких бубликов-баранок моно не крутит, ни с флюровым покрытием, ни Дух Самурая.
-----------------
RGB
Тоже без обид, но Вы хотя бы повнимательнее читали бы, что пишется другими и что Вы сами пишите. Я не писал про "мочалки", если Вы ловите мультом часто(постоянно), то Вам должно быть знакомо такое явление как взбухание шнура и лесоукладчик тут не при делах.
Шнуры??? Пожалуйста ТД Сенсор Торнамент 20 либров, Корморан 30 либров.......теперь лежат смотаны, возможно и пригодятся для осваивания квока.
----------
Это моно с флюровым покрытием , что у меня http://www.basspro.com/webapp/wcs/st...17000_100-17-2 по крайней мере 12 либров и Тритоновский поводок с нагрузкой 9 кг, поводок пополам(((

А это Дух Самурая, есть в Ибисе, пока цены гуманные у них .. http://www.tacklewarehouse.com/descp...INE-SLMGC.html
Home_Spirit зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
taurrus (11.01.2010)