Перегляд одного допису
Старий 17.05.2016, 11:54   #61
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.080
Сказал(а) спасибо: 21.933
Поблагодарили 16.026 раз(а) в 1.631 сообщениях
Этот пост касается не помощи солдатам.Он будет о Небесной Сотне.
Вобщем,как-то проходя мимо мемориала я обратил внимание на кошмарное состояние металлического памятника.Решил его покрасить.Потом принял решение покрасить и столы с фотографиями погибших.Как всё это происходило можно увидать в этой теие:http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=69629 в последних пяти постах.
Теперь о главном.Есть там деревянное нечто на котором размещена фраза написаная на склееных листах А4.Фраза такая:"Пока ты здесь-задумайся о чём думал двадцатилетний парень прикрывая собой и деревянным щитом окровавленого товарища,а в это время пули прошивали деревья и металлические столбы".Хочу придумать как эту фразу изобразить на чём-нибудь более цивильном,чтоб было красиво.Но т.к. задатками художника не обладаю,то будет нужен компаньон.У меня есть задумка,чтоб может вырезать буквы их фанеры и наклеить их на фанерный же лист.Ну и покрасить в разные цвета-лист в один цвет,а буквы в другой..Вот вырезать я могу.А нарисовать то что надо вырезать-это для меня сложно.Так что если кто хочет в этом деле поучаствовать-буду очень рад.

Востаннє редагував Tsar: 17.05.2016 о 12:01.
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (18.05.2016), Ruma (21.05.2016)