Перегляд одного допису
Старий 08.03.2017, 13:35   #28
Санек!
 
Реєстрація: 06.03.2017
Звідки Ви: Под Киев
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Относительно возраста, мне 42, чай не мальчик уже. А лодке и мотору 10 лет, но я к сожалению выхожу в "море" один-два раза в год. На два три дня. Накатал за 10 лет аж цельных 30 моточасов, на моторе, в сапоге, масло даже не менял поскольку посчитал что хожу мало и по идее ничего с редуктором не случится если за 2-3 дня накатать 3 Моточаса. Первое время лодка была как то пособранней что ли, но брызги от дейдвуда были всегда как я только не переставлял стопорную спицу меняя угол наклона мотора. Со временем начало все больше и больше расшатываться пароля относительно стрингеров и относительно друг друга. Почитав форум выяснил только сейчас что насос лягушка Браво может попросту недокачивать до нужного давления балоны, а самое главное киль! Из за чего видимо и складывало встречной волной районы и гнуло стрингера. А поскольку дело не к молодости идёт вот и подумал что лодка тяжелая, да и старая стала как и я, мне то уже не 30 с копейками как раньше да и в то время лодки НДНД такого распространения не имели, вот и подумал сменить
Санек! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням