Перегляд одного допису
Старий 17.08.2018, 21:13   #72
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Впервые за неделю пошел спать порьше, чтоб наконец-то выспаться перед утренней рыбалкой. Не понял как, но проснулся я, после этого отдыха, уже в десятом часу, будильника как и не было. На рыбалку, естественно, выбрался еще позже и стал на ранее работавшую точку. Как же меня достала лавруха… С первых забросов. Сколько не вешай на тот крюк, все равно останется столько, сколько помещается в рот мелкой густерке. Ради интереса, на время, стал забрасывать в подсак для учета темпа. В десять минут ловилось около восьми карапузов.

На долго меня не хватило, и решил я, что лучше пусть вообще не клюет, чем ловить такое и перешел на русло. На русле рыба была реально веселее, даже васьки начали попадаться. Парочка меня обманула, но несколько особей хорошенько погнули мой шестидесятиграммовый ZEMEX HiPro Feeder.

Можно сказать, что половил не плохо, но лещ здесь не правильный. Сколько не корми, все равно подойти он даже не подумает, приходится идти к нему лично… Этот раз крюки другие попробовал, результатом доволен, на карповый, которым я ловил, сходов было в разы больше. MiniMax Funa вроде из очень тонкой проволоки, и форма широкая, но в деле, не гнуться и, самое главное, тупятся не очень быстро. На один крюк отловил всю рыбалку, опарика пробивал с легкостью.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19W3s-sGCG4.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  168,7 КБ
ID:	732986   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  215i6eb_SMI.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  229,6 КБ
ID:	732987   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B5EAv_FfEKQ.jpg
Переглядів: 367
Розмір:  336,7 КБ
ID:	732988  
Jighunter зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей