Перегляд одного допису
Старий 22.10.2011, 12:21   #1925
veredin
 
Реєстрація: 31.03.2011
Звідки Ви: Гадяч
Дописи: 220
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 850 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Допис від UK Переглянути допис
2Veredin
Дело не в персональной обиде и не в задетом самолюбии, не обидчив я вовсе. Когда люди, это касается не только Вас, пользователи какого либо продукта говорят о баснословных барышах производителей или продавцов, если чесно я от этого уже подустал. Прошу прощения если в предыдущем посте резко ответил на Вашу реплику.
Ок, будем считать разобрались только маленькая ремарка, изначально вопрос был о качестве, а не о барышах производителей и тем более продавцов, о которых даже не упоминалось, т.к. к качеству товаров они отношения не имеют. Как для кого, а для меня прут за 800 грн, это не " за даром", и в данную полемику я ввязался по причине, что тоже знаю, как радость от приобретения резко меняется на отот " осадочек "... в моем случае, производителем ( достаточно именитый бренд не указываю, дабы не вызвать очередную волну полемики) не было заявлено, что после приобретения товара пользователь должен самостоятельно доработать узел катушкодержателя, иначе таким спиннингом забрасывать не получится, т.к. при забросах катушка отлетает и вываливается за борт... как результат, испорченная рыбалка, хреновое настроение и т.д... ( никто не сталкивался с подобным?) в моем случае это был чисто конструкторский просчет (если так было задумано) или сэкономили при сборке (возможно не было необходимых комплектующих и решили что и так сойдет), но дефект пришлось устранять самостоятельно залив эпоксидкой пустое! пространство между бланком и резьбовой частью катушкодержатля, возможно родбилдеры меня поправят, но думаю там должна находиться жесткая вставка, иначе изгибаясь при нагрузке бланк деформирует катушкодержатель, гайка проскакивает по резьбе и не удерживает катушку... Но то я отвлекся в подробности, а если вобщем, я за качество!!!!!!
veredin зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
UK (23.10.2011)