Перегляд одного допису
Старий 15.05.2018, 14:46   #507
drunon77
 
Реєстрація: 16.07.2013
Звідки Ви: Киев, Старая Дарница
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 10 сообщениях
Десна

Цитата:
Допис від Oracul Переглянути допис
Всем привет.
Пошёл второй год как купил палатку, примус и.т.д. В прошлый год, по совету форума, два раза стоял с палаткой на десне, а именно село Летки->брод и к десне км 5 пешком. На больше раз не хватило времени.

На этот год сижу планирую вылазки на выходные. Данно: я + жена + собака. Без машины (ездим за такси).
Хочется минимум людей и простую рыбалку. Простая рыбалка это когда удочки вот хочу купить. До этого опыта не было. (Да, такие люди бывают)

Посоветуйте куда съездить, где стать? Т.е. Есть все необходимое оборудование для похода, поэтому пройти пешком, без машины, 5-10 км вообще не проблема.
Русло Десны переменчиво как погода весной, и такие разливы как в этом году(почаще бы) меняют картину кординально, подмытые берега, упавшие деревья, миграция коряг..., затопленные низины, по которым не возможно проехать до июля-августа, поэтому точно, даже при желании ни кто не укажет, там где в прошлом году стоял, в этом всё может быть по другому. С вашими исходниками(такси) Летки оптимальный вариант(два года назад умудрился тот брод на авто переехать), бо там где можно проехать на пузотёрке в пределах 100км от Киева велика вероятность соседей в 5ти а то и меньше метрах от палатки(. По "простой" рыбалке Десна везде одинаковая, верховодку на удочку можно в любом месте поймать. Если не боитесь в брод и комаров могу подсказать место в Зазимье там сейчас маленький островок, в прошлом году можно было по сухому заехать), с таким уровнем воды думаю ещё месяц островом останется p.s. Часто выезжаю с сыном на две-три ночи, могу взять на борт
drunon77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням