Перегляд одного допису
Старий 24.12.2008, 10:46   #127
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Что значит стараюсь?
Согласно "Правилам содержания домашних животных", выгул собак т.н. "опасных" пород (в том числе овчарок, ротвеллеров, ...булей и т.д.) допускается лишь на коротком (до 1,2 м.) поводке и в наморднике. И при чем здесь "всякий случай"?
Уважаемый, намордник на собаку, я одеваю в общественном месте, а гуляя по тёмным и мрачным Троещинским дворам я и не подумаю этого делать( достаточно что он на поводке и я его контролирую), мою жену вечером уже пытались ограбить. И в свяязи с ростом криминагена, намордник вечером одеваться не будет КАТЕГОРИЧЕСКИ. Во всяком случае когда гуляет супруга, пусть лучше он порвёт кокого то ублюдка, чем мне покалечат жену! Это первое. Второе на моего пса уже не раз нападали другие собаки гуляющее без поводка и намордника, так почему мою животину должны шматовать, а я т.к. он в наморднике, должен на это смотреть? Мой всегда на поводке, и если я вижу гуляющую другую собаку без поводка, прошу всегда хозяина взять её на поводок, пока мы не разойдёмся, но если не доходит и чужая собака несётся к моему с рёвом и явно не обнюхаться, я своего особо сдерживать не буду. Научен горьким опытом- когда моя собака висит полузадушнная на поводке и в наморднике, а его рвут. Это моё ИМХО. С Ув. К Вашему.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням