Перегляд одного допису
Старий 06.12.2009, 10:18   #29
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
Андрей и КВЕ, можно вопрос? А что даст такая встреча?
Поддерживаю Тимофея Николаевича! Хотел написать то же самое. Никто не зассал встречаться. Дйствительно это ничего бы не дало. Все равно не поругались бы . Разговоры это разговоры, а дело это дело. И с этого момента о конкретных делах. У меня вот в субботу, к сожалению, сорвалась поездка в Ракитное и вопреки тому, что писал "не поеду больше в Козинцы" - поехал. И вчера, в субботу все было по-другому. Рыбу действительно еще запустили и крупнее чем ранее. И клевала хорошо и воды было много и она осталась на месте Не знаю, или совпадение или арендаторы действительно приняли во внимание замечания и сделали выводы из всех этих дискуссий. Если так, то это очень приятно и споры не прошли бесследно. Повторюсь, - пишу всегда только то, что вижу и не имею цель закошмарить кого-то и облить дер...ом. Но когда лично я вижу (как в субботу), что все в порядке и клиентов не обманывают то я всегда буду с самой лучшей стороны отзываться о Козинцах на форуме и пиарить его среди своих друзей, знакомых Будут махлевать в Ракитном - буду так и писать: "махлюют в Ракитном, редиски такие сякие гребанный экибастуз"

П.С. Отчет о субботней рыбалке в Козинцах выложу в ветке позже.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням