Перегляд одного допису
Старий 26.06.2009, 15:34   #38
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Ай маладцы...

Ой, товарищи, только добралась до компьютера, перечитала все ваши перепетии. Супер, так увлекательно, будто кино просмотрела или книгу прочла про приключения Врунгиля или, там, капитана Гранта на современный манер
Дереевка - это уже почти рядом, наверное уже соскучились по родным кроваткам? Как бы ни было хорошо в походах, а домой всегда хочется, правда, по истечении пару дней моментально хочется назад Так уж устроен человек... (Мы на прошлых выхах выехали с мужем отдохнуть на острова в Ржищев, половили судака, варили уху, спали в палатках, кормили комаров, мурашек, остальная живность сама у нас провиант воровала. Ближе к вечеру второго дня нашей рыбалки я очень устала и сборам домой я так радовалась, дождаться не могла, когда же улягусь в свою любимую постельку на свою любимую подушечку, в моем положении 2 ночи в палатке - это подвиг! Прошла ровно одна ночь, я отдохнула и уже строила планы на следующие выходные)
Удачи вам в преодолении остального участка пути, я за вас болею... Думаю, с такими опытными капитанами, которые уже и в морях побывали, вам не сложно будет это осуществить после пройденого, хотя понимаю, что усталость, все же, накапливается. Но, вы все народ бывалый, и всякими пустяками вас не запугать, так держать, все молодцы!!! Всех целую
Таня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням