Перегляд одного допису
Старий 19.02.2017, 15:45   #2106
=Михалыч=
 
Аватар для =Михалыч=
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 837
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.114 раз(а) в 443 сообщениях
Затяжное глухозимхе и песни известного певца дают свои "плоды"...У всех нервы здают
А Снайпер наверное пакует Синца на супер секретном заливе, суперсекретным качем, на суперсекретные черти собственного изготовления
Если даже он все расскажет, покажет и выложит на ютубе видео, что оно даст кому? Предпочтения рыбы меняются постоянно, сегодня одно работает, завтра второе, в каждом другом месте повадки рыбы могут отличаться...
Одно дело если бы Снайпер поехал на Сосны и бомбанул там кил 5 отборной плотвы, в то время как все соснули, и я в том числе, это бы заставило задуматься! Вчера допустим видел на Соснах Вадима СЛ, кто кто, а он умеет рыбу ловить, и что? тот же чупа-чупс как и у меня! На сколько я помню по последним отчетам и у Снайпера тоже не очень складывалось с Соснами. Вот он и нашел альтернативное место, где рыба хоть как-то уговаривается, и полавливает в удовольствие!

Вопрос бы задал по ловле пассивного Синца, наблюдал вчера, были мастера которые успешно его выкачивали, по 5-7 с лунки, а вокруг сидит человек 30 и нервно курят. Я даже и не сажусь на Соснах на синца, так как еще немного руки кривые и просто не умею его выдрачивать. В декабре он нормально хавал, я даже когда взял первый раз гирлянду в руки 7 шт поймал. Может тут есть такие мастера, которые расскажут как к нему подобрать ключик?
=Михалыч= зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БЕРКУТ (19.02.2017), РубИгор (19.02.2017)