Перегляд одного допису
Старий 27.10.2010, 18:29   #54
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а возможно за "вознаграждение" довести до ума уже готовые формы!? сделали мне формы под обычный кручёк...фсё тип топ но надо трохи доработать...тогда будет ложитса любой крючок... там работы в принципе на 10 минут , но нужон специалистицеский струмент...у мну такого нет
Можно но возня не стоит результата я ведь не в Киеве (пересылки и т.п). Не видя фоток трудно что то рекомендовать, но если я правильно понял то нужно канавки или что то подобное другой формы? Если да то делается элементарно на коленке берется пружинная проволока из нее выгибается профиль крюка или же берется сам крючек прилаживается к форме и молоточком пристукивается, алюминий мягкий крючек или проволка в него вдавится, далее берем другую половину и смыкаем форку с крючком внути и додавливаем в тисках или же молотком.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Чуть позже сделаю сейчас пока не хватает на формы свободного времени. Для форм больших весов нужен дюраль/алюминий толщиной 12мм (по расчетам шары до 43грам по памяти), как куплю так и сделаю.
Маякну или в личку или в этой теме
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
-=Dima Odessa=- (28.10.2010)