Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 23.01.2019, 18:46   #930
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Johnnybegood Переглянути допис
Спасибо за ответ,а что скажите за shimano soare и Посейдон тот что 73T или d-attacker?
У меня был соаре сулс 707. Не зашёл. Но то Я! У меня вечный круговорот снастей на домике. Ток последние два-три года угомонился

Имхо, если Вам нужен удильник под белого хищника, то нужно искать что-то другое. Совсем другое. У товарища Finetail из старых, до 8-ми грамм. Я бы рекомендовал глянуть на новый Finetail FSX-542UL. Отличие от старого - деревянные проставки, а не из ева и колечки по новой концепции, а бланк тот же. Себе заказал, жду када приедет. Цели те же - белый хищник (вертушинг, колебушинг, воблеринг). Ценник более чем гуманный - $178. Старый Finetail отлично показал себя по Десне. И голавля ловил, и жереха, и окуню губу не рвал. Приятный спиннинг. Боску не продаю. Она одночастная, с ней ток машиной можно шариться, а Finetail для покатушек.
Если же Вы рассматриваете удочку исключительно под жереха и сверхдальний заброс, то вам надо искать чего-нить в совсем другом тесте, оффтопном для данной темы. АВК вполне успешно ловит жереха, можно его поспрашать. Он дядька не злой и довольно добродушный.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Johnnybegood (24.01.2019), Sergii Doc (25.01.2019)