Перегляд одного допису
Старий 30.07.2015, 01:19   #58
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від down Переглянути допис
логика железная конечно Человек выбирает не между зилом и китайцем. Выбирает под определенные условия. И в этих условиях преимущества китайца перед рево с 1-й генерации очевидно - отсюда и рекомендации. + это первый мульт, сначала 130-е, потом захочется и 90-е и 70-е покидать. А там и 50-е И что тогда делать с рево с? уйдет в барахолку, такому же новичку
Не надо китайцев вообще сравнивать с топ катушками, а если сравнивайте, то указываете и разницу в цене.
Не все, к сожалению, могут ездить на брабусах и летать чартерами, кого-то вполне устраивают логаны и эконом класс лоукоста.
с учетом цены - китайцы отличный, имхо, вариант. тем более что у некоторых красные китайцы и смарты/стиды отходили больше года активной эксплуатации. + появилась возможность дешевого и главное полезного тюнинга.
Уважаемый, я вообще ничего не понял из вашего сообщения. Я всего лишь отреагировал на один из постов в котором рассписывались преймущества китайца по сравнению с абушкой. А так как китайца, не то что не видел, а даже мимо не проходил, то возможно что все что там написано - правда. Советы никому не давал, на брабусах не катаюсь, лоукосты обожаю, особенно европейские. Ну а мое мнение в данной ситауции определено высказываением Androna, который когда то в личной беседе сказал: "Сколько той жизни, хочу и буду ловить хорошими снастями". Возможно не точно слово в слово, но смысл я думаю понятен.

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
А вот тут очень важно вОвремя остановиться, ибо коллекционирование и любование может перерасти в рыболовный ананизм, который по сути своей, не заменяет рыбалку и далёк от неё. "Впрочем, не наставиваю" (с...)
Привет. Знаешь по ходу я скатился в рыболовный онанизм, время на рыбалку все меньше, а мультов все больше.... но я как бы не жалуюсь
Цитата:
Допис від oll13 Переглянути допис
Откуда такие познания в этой области!
Ой, да ладно... Дрочат все!
Kong зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (30.07.2015), KaLAN (30.07.2015), rosomaha (03.08.2015), Vasyan (30.07.2015), Vitaksa (30.07.2015), Vutty (30.07.2015), Иван Огородник (02.10.2015)