Перегляд одного допису
Старий 22.07.2015, 22:28   #21
f40
 
Аватар для f40
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: Хмельницький
Дописи: 3.380
Сказал(а) спасибо: 2.175
Поблагодарили 6.934 раз(а) в 1.662 сообщениях
Цитата:
Допис від morik Переглянути допис
короче! дело было так. Подогнали мне хорошие знакомые-стамотологи нульцовый балон (тот который на фото), почитал надписи и обнаружил что срок гидности ))))) три года(дата на балоне 30.01.2012). Да лана, думаю, ху...ли маслу будет! Достал нульсовый шприцык, наметал туда этой смазки, пошипело оно тама, побулькало и успокоилось.одел иглу откусаную кусачками (так меньше капелька при выдавливании получается), полежало оно в шприцыке и дывлюсь оно все давит и давит каплю со шприцыка. ну то ладно, остатки газиков, выйдут и успокоятся. И тут началось самое интересное, обратил внимание, что какое-то оно мутноватое. думаю постоит, выйдут газики и станет прозрачное. Потома гляжу, появился какой-то осадок, толи хлопья, толи чето другое, не пойму что за хрень! Че делать?

зы. сегодня другой стомат притянул смазку уже набраною в такой же шприц, так вот они визуально очень разные. та что у меня мутновато белая (прозрачная), ту что притянули - имеет желтоваты оттенок! спроосил в чем разница, говорит мол разная цена, разные присадки, но все они используются для насадок!!!

ЧЁ ДЕЛАТ???? НАРОД???
Выбрось, да и всё! Понятно ,конечно,что ШАРА размера не имеет.......
f40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (22.07.2015), Vitaksa (22.07.2015), Олег1967 (23.07.2015)