Тема: Юмор
Перегляд одного допису
Старий 04.02.2017, 11:12   #318
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Как грамотно и безопасно организовать переезд из Украины

http://1-trk.ru/services/auto/delive...raina-rossiya/
Не знаю навіть в який розділ дану "новину"
Та і фото відповідне

"И, конечно, вам не придется оставлять в стране, которую вы покидаете, ваши любимые растения и домашних питомцев, независимо от их видовой принадлежности, размеров и веса. «1-я Транспортная» компания имеет большой опыт в перевозке самых разных животных и растений, и мы гарантируем их безопасность и комфорт в дороге. Также вы можете быть совершенно спокойны и уверены, что все ваши личные вещи, включая габаритную мебель, прибудут к месту доставки в первозданном виде и в оговоренные сроки. Мы осознаем ответственность, которую берем на себя, ведь люди доверяют нам всё свое имущество, нажитое за долгие годы.
Доверьте переезд из Украины в Россию и перевозку личных вещей из Украины в Россию профессионалам своего дела, и тогда вы будете вспоминать это событие с улыбкой, как легкое и необременительное путешествие."
"Приняв решение переехать из Украины в Россию, вы всегда можете положиться на компанию “1-я Транспортная”. Наши специалисты разработают индивидуальные маршруты, что с учетом нынешней политической ситуации является гарантом безопасной транспортировки имущества."

Це, мабуть та контора що підприємства вивозить з донбасу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1408528594_3.jpg
Переглядів: 202
Розмір:  48,8 КБ
ID:	605810  
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням