Перегляд одного допису
Старий 19.12.2017, 13:51   #1362
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 521
Сказал(а) спасибо: 10.470
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Сетка наше всё? Не? Или электрика. Принцип тот же - набить рыбы и употребить пойманное.

Для меня лично рыбалка это соревнование и с рыбой как с соперником, и с самим собой. Эксперименты с проводками, с приманками, с наживками и прикормом если это фидер. Сверхтонкие снасти, для того чтобы дать рыбе возможность уйти если я где-то накосячил с фрикционом или дёрнул удочку сильнее чем нужно. Спортивный адреналин честной борьбы. И да, рыбу я тоже беру. Но не ту, которую выловил из сетки за которую зацепился джигой. Только ту, что сам поймал.

ЗЫ. Больше спорить и что-то доказывать не буду. Смысла нет. Не поймёте.
Для меня тоже рыбалка это соревнование и с рыбой как с соперником, и с самим собой. Эксперименты с проводками, с приманками, с наживками и прикормом если это фидер - согласен. А вот с
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Сверхтонкие снасти
давно этим переболел. Когда рыба срывается у меня на глазах, я улыбаюсь, спиннинг всегда ставлю на два колышка, колышки обязательно в воде, дотянув рыбу до берега, одной рукой кладу спиннинг на колышки, другой держу шнур(леску) дабы рыба не стянула в воду, рыбу снимаю в воде, НЕ БЬЮ ЕЕ НОГАМИ, как это делают некоторые "рыболовы", отходят по берегу на метров десять , рыба срывается, спинниг в песок, сам к рыбе и с ноги подальше от берега. На рыбалку хожу не за рыбой...Знакомые и не знакомые люди, когда видят эту "картину" говорят: - да ты хотя бы ее на берег вытащил, на что я отвечаю: - рыбе всегда надо дать ШАНС(см. фото) Вот это я называю - ШАНСОМ! На фото в http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1354, плотва и подсака, это исключение, 95% рыбалок рыбу беру руками, с берега ловлю всегда без подсаки. Я писал уже, что я не спортсмен, на соревнования не хожу уже лет десять(ходил на соревнования этого же сайта т.е. Домовые, даже призовые места занимал),
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Сверхтонкие снасти
мне не хочется чтобы рыба плавая мучалась с пирсингом.

Все выше сказанное ИМХО.

С ув.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170422_033741.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  71,7 КБ
ID:	680135   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160514_111402.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  69,0 КБ
ID:	680136  

Востаннє редагував Банда: 19.12.2017 о 14:52.
Банда зараз поза форумом