Перегляд одного допису
Старий 23.07.2016, 23:12   #211
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Анархист Миха
7 ч ·
ЭПИЧЕСКАЯ САГА by Михаил Чаплыга
Собрали всю сагу в одно целое. Несите е в массы. Охота на ПОКЕМОНОВ открыта. Не бойтесь их. Чем больше людей узнает картинку - тем меньше шансов у тараканов на спасение ) Максим Музыка 7 ч · ЭПИЧЕСКАЯ САГА by Михаил Чаплыга Искренне рекомендую к прочтению и последующему чесанию репы. =============== Итак господа обещанный длинный пост о прошлом, будущем, тактиках, стратегиях, Савченко, Авакове, выборах, Петре, РФ и Турции Кароч - сало, мед, говно и танки. Пьеса в нескольких эпизодах - следите за обновлениями.
ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ. МАЙДАН Жил да был себе Джин Шарп... и решил он книгу написать... "от диктатуры к демократии"... и сказал госдеп: "это хорошо"... и начались в мире цветные революции. Суть проста как в Библии: подставь вторую щеку и не бей в ответ и люди пойдут за тобой... побитым и гонимым злыми псами "кровавых режимов пингвинов (если и у них найдут нефть)". И работало это хорошо... и "не було тому ради". Технология при правильному управлении и грамотных консультантах действительно казалась непробивной. Но на всякий хрен с винтом всегда найдется попа с нарезкой. РФ решила откатать анти-дот. И стала Украина полем боя пилюли и анти-пилюли. "Пилюля" преполагала сворачивание мирного протеста, уход в регионы, раскачка на местном уровне (множественные местные мирные майданы) и потом триумфальный выход обратно в центр во время избирательной кампании и торжественную победу над Яныком. Такая себе синусоида. "Анти-дот" предполагает не дать синусоиде уйти в отрицательные значения (в регионы), не допустить спада, а наоборот превратить ее в тангенс со стремительным ростом энтропии. Грубо говоря теория управляемого хаоса, где в выигрыше тот, кто задает рамку хаоса. И оппа! "случайно" телеканал ИНТЕР ночует на месте будущего избиения мелкой группы безобидных студентов, которые уже остались без сцены, генераторов, охраны... вообще никому ничем не угрожали. И оппа! "совершенно случайно" в 50м от них отдельно стоит группа футбольных фашиков, которых позже назовут Правым Сектором, руководимая грамотными товарищами, которых СБУ еще со времен Марчука нежно растила. Белые молоты и прочие хрени. Да да.. те, которые будут позже подымать толпу... выскакивать из задних рядов и провоцировать ментов, а потом ховатьсо обратно в задних рядах... Ну далее сами знаете. РФ решает ВСЕ свои задачи. Минус Крым, конфликт на востоке, рост подконтрольных ультраправых, хаос, война, минус экономика, политическая турбулентность, приход к власти ДЕГЕНЕРАТОВ и ВОРОВАТЫХ НЕУЧЕЙ, руками Егорушко рефийского (внедрен в Самопомич) протягивают самый хреновый из всех возможных вариантов люстрации и рушится ВСЯ система управления... ломают хребет Конституции и Судебной системе. Писец стране. Так сработал анти-дот. Занавес. ================
ЭПИЗОД ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ. /очень кратко и жирными мазками/ К моменту начала "Турции" мир уже изменилсо. Инструментом "насилие", "правые", "мигранты" была решена задача подрыва фундамента ЕС. Инструментом "Сирия" была решена задача расширения игровой доски. Ибо правило гласит: "не можешь выиграть на этой доске - увеличь пределы доски". Итак очень кратко. "Кто-то" 20 лет планирует контроль над Турцией... строит школы и университеты... инфраструктуру... А "Кто-то" за всем этим следит. "Кто-то" уже практически готов к реализации проекта (ибо Сирия попу печет и "кто-то" "кого-то" уже сильно поддостал в Сирии). По расчетам "кого-то" через 1-3 месяца "кто-то" будет готов к реализации 20-ти летнего плана... В ход идет "анти-дот" - срыв синусоиды в тангенс нарастания энтропии. "Кто-то" сливает заговорщикам "достоверную" инфу, что не пройдет и недели как всю сеть положат... Эрди имеет списки и доказательства... писец мол котенку. Вы должны либо действовать немедленно либо вам алес. Это означает - допустить кучу ошибок и свалиться во внутренний хаос. Тот же "кто-то" любезно сливает ту же инфу Эрди, мирно отдыхающему в Мармарисе... Матир Божа! Говорят за пару дней до того столько интересных личностей "на отдых" в Мармарис приехало из страны "кто-то". Сливают со списками и планами... Ты гы дым! Понеслась! Исход понятен. По факту - все что "нажито непосильным трудом" за 20 лет "кем-то" идет прахом... "кто-то" становитсо личным спасителем Эрди... "Кто-то" заключает договорняк "вместе вжарить по Детройту". Турция-РФ-Иран решают йопнуть США и качнуть ЕС мигрантами в регионе Сирия-Ливия. Турция заключает стратегический пакт с РФ и меняет ВСЮ геополитическую карту. Включая нефтяные поля Но два диктатора неизбежно вступят в схватку... Неужели Эрди не понимает, что это все игра? Понимает. Но эрди не вчерашний - он понимает что в глобальных интересах Турции игра в паре с РФ - вечным врагом и оппонентом... Турция не боитсо РФ? Сейчас да, но жизнь человека не вечна... а мыслить нужно десятками лет... Есть еще фактор Китая, который поглотит часть РФ... Пу когда нить умрет, а Турки сделают все (как други муслимы в муслимской РФ) чтобы РФ стала "димахратичной" (в понимании Турции)... И Вуаля! ДАМКИ ) Но пока в дамках РФ... и ее анти-дот во второй раз победил Шарпа... ирония в том, что Шарповскими же методами Так на хитрый хрен с винтом опять нашлась все та же попа с нарезкой. Занавес. ==============
ЭПИЗОД ТРЕТИЙ. САВЧЕНКО. Начну эту историю уже с РФ... все что было "до того" каждый волен сам погуглить... Гугль расскажет вам про "похождения Швейка" в миротворцах... про гормональную терапию смены пола... про несколько правд событий в Айдаре... про мужчин и женщин и странности любви... про силу любви... и многое другое. Пока в РФ сидела Надя, ЕС категориццки страдал от востока, Украины, санкций, мигрантов, роста правых и прочей хрени... Так страдал, что уже саипалсо. И решил ЕС решить и свои проблемы и с РФ договоритсо "к взаимному удовлетворению сторон" путем подвешивания на бусах местного Барыги. И сказала РФ "ну ладно! Хрен с вами! Нам гав-гав-гав- как фамилийо зулуса там и какого цвета бусы на его виселице - главное чтоб он был всегда подвешен, слаб и срал жиденьким..." И сказал ЕС - организуем. Только Штаты трошки расстроились... Но у них своя хрень ... да и анти-дот в предыдущих сериях два раза так по яйцам дал, что от кандидатов одна бабуля Хиллари осталась... И единственное что она может - рефлексировать и блеять в фарватере тов. Трампа, который уже давно все порешал ) И сказал Зулус - хрен с вами, но обещайте мне, что горшок для жидкого опорожения менять будете регулярно, табуретку под ногами прикрутите к настилу, а бусы будут из янтаря... Та хрен с тобой сказали РФ и ЕС... Та хрен с тобой сказали США, но потребовали трошки репараций себе... Славься в веках черная дыра воскликнули международные организации и кинулись миротворить и восстанавливать, медиировать и мониторить.. короч смывать АКУИТЕЛЬНУЮ ТУЧУ ДЕНЕГ на зулусах... Пусть никогда не погаснут очаги мировых конфликтов - подняли тост проф миротворцы! И началась операция "Надя". Образ мученицы в застенках врага... Легким движением руки РФ подсказывает Юле, что Надя - это супер идея для списка ))) Юля, потеряв былую хватку после застенок, ведется на эту хрень и оппа - Надя первый номер... ПиАр кампания на родине... Работа с Надей и ее "супругой"... Напряг (кнут) Петра - мол твои ж герои сидят... Петро вынужден рефлексировать и все глубже и глубже влазит в трясину. Пряник Петра - "Савченко" мол страшный сон ЮВТ... так ты сможешь е разрушить изнутри... И опять трясина все засосистей ) Белый конь Медведчука... Уступка Печеньке Нуланд (типо)... Триумф свободы... воздух родины... Петро ликует... нация таржиствует... Юля грустит... Супруга Наденьки... вот беда... осталась "под надзором"... от жеж сила любви, верх цинизма и добрые наставления Медведчука Помните как шатажировали Колесникова тем, что его любовника посадили и грозились пустить его по кругу? ...От хрень... А что же Наденька? Да все просто. Чтоб жикий зулус осталсо на второй срок и дожил до него - нужен "Симоненко" для "Кучмы". КОнечно теперь будет ДВА тура... Нужен кто-то, кто абсорбирует и победит всех в первом туре и триумфально пройепьот второй. Наденька идеальна. Она способна (при грамотной игре советников) победить всех врагов и стать спарринг партнером Петру. При этом решается задача нейтрализации Юли... Они ж обе с одной фракции. И рейтинг Юли сильно привязан к рейтингу Нади. От иезуиты А как гарантировать, что Наденька не вжарит Петю во втором туре? Тю - просто! Раскрутить то, что написал тут Анархист А что же Юля? Юля не дура - она это понимает и поэтому единственный шанс - намутить парламентские досрочно! Но Игроки тоже не дураки... отвечают - а хрен тебе а не ломка сценария ) Что же хотят Игроки? Если кратко: - слабого контролируемого зулуса, подвешенного на бусах в качестве царя... - управляемую Юлю как контр-балланс для свиты зулуса... - Боснийский вариант (без ООНовского смотрящего)... Наденька тщательно выполняет все поставленные задачи... Петро следит за исполнением Игроками обязов. Юля ахриневает и мечтает о выборах или перевороте... Занавес. ================
ЭПИЗОД ЧЕТВЕРТЫЙ. ШЕРЕМЕТ. Итак господа... все устали от разговоров "осень, осень... все мы очень хунту просим...". Петра красиво запугали (чтоб жиденьким какал, см. предыдущие серии). Кто запугал? Хм... а кто у нас контроллирует бандитов на службе гос-ва? У кого шикарная структура, оружие, выправка, управление и БЫВШИЕ менты удачно амнистированные недавним законом? Ой мать! Аффаков? Еге ))) А Турч? тут пока не скажу - еще не все пазлы сложил... Кароч Петра запугивают... тот бежит как раненный волк на флажки куда его гонют ... и ссыковатый гелетяха, умеющий только бабос загребать явно не добавляет Петру уверенности... а девать то того некуда... сдаст сученок ) Но каждый хитрый хрен с винтом как мы поняли из предыдущих серий есть попа с нарезкой... Шантажируя Петра Аффакофф стал МЕГА олигархом... теперь он владеет всей империей криминального бизнеса на НЕДРАХ страны... Он решает у кого что и как отдать... Он есть власть и демон с армией бандитов и криминала. Хренова... подумали Игроки. К чему нам такая нервенность... а тут еще песТни про осень поют... И стартовал механизм "Гонгадзе-2". В первый раз трагедия, во второй - траги-фарс. Жизнь человека - для них просто мелочь и функция. Выбирают "аналог" Гонгадзе. И теперь процесс уже не остановить. По факту окажетсо, что исполнители: - граждане РФ (в прошлом), ФАШИКИ со стажем (т.е. полностью под контролем спецслужб), получили недавно гражданство Украины, при содействии и личном лоббировании Аффакова, служат в Азове... Далее ДВА варианта. Либо держать Аффакова на крючке и не соединять цепочку ПУБЛИЧНО. Либо соединить и запустить механизм его политуничтожения... Рем-2. По странному стечению обстоятельств последний пост Павла на УП был про МИротворца и Азов... По странному стечению Антоша Геращенко первым на это публично прорефлексировал и тем самым профиксил на страницах блога на той же УП... по странному стечению обстоятельств именно сотрудники Аффакова следили за политэлитой и руководством МВД и журналистами... Он конечно немедленно прорефлексировал и заявил что "я не я - хата не моя"... но это ДО СРАКИ. Кто управляет инфо рамкой тот и формирует мнение ) И опять сценарий "анти-дота" ... на месте трагедии случайно оказался 17-й канал... как в первой серии оказался Интер... Аффаков ли есть заказчиком? Да хз... наверное нет... Но это не важно. Лекала Кучма-гейта отточены до миллиметра. И они чеГтоффски эффективны. Какой же соблазн стоит перед любой властью? Тю... см. серию про Турцию.. лекала те же ) Под шумок и при общественной поддержке: - назначить политопонентов виновными и не дать Юле играть в ОСЕНЬ... (см. предыдущие серии) - Подвесить или убрать Аффакова - Помножить на ноль социальную легитимность легализованного в правоохранительной системе криминала под видом борцов-патриотов... Чего ждать? Еще серии взрывов и нападений.Для фиксации сценария. Так мы решили вторую проблему в сложном интеграле "подвешенный Петро-2" - дотянуть до през выборов... и потом сценарий "Надя". Занавес. =================
ЭПИЗОД ПЯТЫЙ. ЭПИЛОГ. Этой эпичеЗкой сагой я просто слил нахер всьо то, что так тщательно и с любовью планировалось и готовилось. Теперь пацикам либо по новой планировать и смиритьсо с потерей надцати лямов и усилий, потраченных на это либо играть партию до конца... Мне тут говорят - мол на нарушение договорняка ЭЛИТ никто не пойдет ибо тогда им всем 3.14дец... Ребят - вам по любэ 3.1дец ) Не вы ДЕГЕНЕРАТЫ задаете рамку... вы просто пешки в игре Игроков. Усьо... никакого балланса больше нет. Нет никаких фракций - есть АТОМИЗИРОВАННЫЕ группки депов... каждый сам за себя. В этой ситуации - все срочно грабят что могут и уходят в кэш чтоб бежать... будет ХАОС. Юля проиграла? Хз... мои истории это лишь сценарий... каждый волен теперь откаллибровать приборы и играть. Моя задача - вскрыть карты Петя выиграл? Хз... я не люблю личность, но я сделаю все для защиты ИНСТИТУЦИИ... даже если институция будет равна Петру. Могу ли я играть с Юлей? Я могу играть со всеми - я Анархист. У меня СВОИ задачи. Украина - это я (с) хранцузский король. Украина там где я... она в моем сердце. Теперь вы знаете все. И не бойтесь - они все просто ПОКЕМОНЫ На старт! Занавес.

Востаннє редагував Ол: 25.07.2016 о 23:13. Причина: А где же ссылка?
Сергей Сергиенко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням