Перегляд одного допису
Старий 15.05.2012, 20:29   #1194
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
"И тут Остапа понесло"
А вот если , милейший,ещё и скажете, что вас при подъезде к некоторым явным нарушителям, в протянутый телефон на хрен не посылали ваши-же начальники, от того нарушителя, то тогда совсем и всем всё ясно. Особенно при составлении протоколов на тех нарушителей.
Я даже не знаю, о чем вы говорите. Более того, если меня спрашивали номер телефона начальника (вплоть до министра) и его имя-отчество, всегда сообщал.
Но ни разу никто на меня из моего начальства не наезжал. Могли не помочь родные начальники - такое было. Но на психику давить - да кто бы им дал?!. Разве что при определенных властях (а при мне их куча сменилась!..) могли спросить почему не сделал так, чтобы они к нему побежали с протянутой рукой, но если я поступил в соответствии с Законом - какие ко мне претензии?

Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
Ну а по поводу дурных ментов и адвокатов, то могу сказать только то, что ума у рыбинспекторов, с комплексом наполеона и десятью классами образования, конечно больше, чем у ментов и адвокатов, с их юридическими "вышками".
Начнем с того, что в рыбинспекции я не работал. Образование у меня чуть больше высшего. И не считаю, что само по себе обучение, например, в Академии МВД У всем дало больше, чем мне мое.
Не знаю, что-то вам это скажет или нет, но какое-то время работал начальником отдела внутренней безопасности одной Госинспекции

Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
А исходя из того, что мы все прекрасно знаем, с чего живёт каждый рыбинспектор, то предлагаю это бесполезное мерянье письками закончить.
Ну, что-то мне показалось, что понесло Вас, Остап Херсонович. Не смотритесь долго в зеркало.
ПыСы. Насчет рыбинспекции и моей в ней неработе я уже говорил...
ПыПыСы. Лишний раз убеждаюсь, что что-то объяснять людям про работу инспекций и инспекторов возможно лишь в рабочем порядке, при составлении протокола. Базар на форумах по этому вопросу действительно напоминает меряние с письками, причем с зеркалом...
ПыПыПыСы. Пардоньте, что сорвался, больше не буду... Смысла нет
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буряченко Сергей (20.05.2012), ВЕТАЛЬ (20.05.2012)