Перегляд одного допису
Старий 14.05.2012, 19:08   #1188
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
Ко мне лет несколько тому подьехали инспектора, сообщили что я ловлю рыбу в запретном месте (зимовальной яме), согл пост обл. администрации вышедшем на днях ит.д. и т. д.Но вот сам документ,как и газета с его текстом у них отсутствовали. а глядя на бланк протокола, я сообщил, что о факте отсутствия постановления, или газеты с ним, я сделаю запись в протоколе. И сообщу судье, который может вынести частное определение в отношении рыбинспекции. Хлопцы сделали выводы и уехали.
На безграмотных сопляков нарвались!..
Где, скажите мне, уважаемый пенсионер с брюшком, написано, что инспектор обязан возить с собой библиотеку имени В.И Ленина и читать вам просветительные лекции о "вреде курения"? Ему в суде достаточно будет показать документ, который подтверждает его правоту и суд накажет вас.
Надо бы, будучи на пенсии, уже знать, что опрелюдненый в официальной прессе закон или нормативно-правовой акт, как правило, если другое не указано в этом акте, вступает в законную силу и обязателен к исполнению. И ваши проблемы - знакомы вы с ним или нет!
Удачи в ловле рыбы под водой!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням