Перегляд одного допису
Старий 06.08.2017, 13:46   #29
Kuzmichd
 
Аватар для Kuzmichd
 
Реєстрація: 20.04.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 2.079
Поблагодарили 1.543 раз(а) в 69 сообщениях
Ниже Киева, за первым шлюзом на Днепре

Добрый день коллеги. Были вчера с другом на Днепре за первым шлюзом. Точнее не так, звоню в пятницу другу и говорю: Жень давай рванем завтра с удачками в зеленке постоим рано с утра пока жены спят? Ответ положительный. :-)
В 5:00 у воды. Замешались, нашли окна в зеленке где ловить, закормились и пошла мелочь стрелять. Тут погодка изменилась, натянуло чёрные тучи, ну думаю сейчас как намочит нас...дождик начался но мелкий и не долго. Клев прекратился. Даже мелочь перестала клевать. УиЖеньки начали клевать бычки с мезинец. Думаю все, наловился :-( . Но с попловка глаз не спускаю , мелкие подрагивания и кочания не давали мне покоя. Пузыри в месте ловли тоже давали надежду на улов. И тут поплавок притопило и в сторону, подсечка... сопротивление... и моя самоуверенность лопнула как леска на моём поводке 0,08. Это был Линь. Думаю за утро одна толковая рыбка и ту упустил. Но через минут 20 ещё подобная поклевка и Линь грамм 400 в садке. Через ещё минут 15 снова поплавок притопило и снова сопротивление, борьба, помощь надежного товарища и Лещ 1300 грамм в садике. Те пару тройку минут борьбы казались вечностью. Руки от адреналина трусились минут 10.
В общем рыбалка удалась на славу, в 10:00 мы уже кушали мороженое в машине на пути домой. Большое спасибо Женьке(Norb) за помощь в поимке Лещя.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170805_102952.jpg
Переглядів: 1625
Розмір:  73,5 КБ
ID:	650215   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170805_103208.jpg
Переглядів: 1839
Розмір:  77,6 КБ
ID:	650216  
Kuzmichd зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей