Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 15.08.2016, 18:02   #3227
Pasichnik
 
Реєстрація: 03.04.2010
Звідки Ви: Прилуки
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 133 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від 1igor Переглянути допис
Каким квоком получается таким и надо ловить.Сделайте замер геометрии квока.Значит он подходит Вам.Обсуждать чужие квоки не будем.
Я заболел квоком четыре года назад. Все прибамбасы ваял сам, учился всему по интернету. В этом году впервые общался с квочатником. Был на острове, подплыл мужик за перловицами, разговорились. Как то так получилось, что даже имени его не узнал, а поблагодарить за науку и дельные советы следовало бы. За пару минут он подсказал, что я не так делаю, проверил все мои "изваяния". Оказалось, что те квоки, которые я уже готов был выбросить, в его руках нормально зазвучали. Из моих квоков показал два самых удачных, еще два назвал "детскими". После этого я утром и вечером стучал этими удачными квоками, вроде и получалось не плохо, а ни одной поклевки не было. На следующий день взял один из "детских", корявенько получалось, а иногда и через раз, а в результате одного на 5 кг поймал, два схода и несколько щипков. Один раз после щипков не проверил наживку, так сомик рядом с лодкой вывернулся Ну и как сие объяснить
Pasichnik зараз поза форумом