Перегляд одного допису
Старий 10.10.2017, 01:00   #55
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.746
Сказал(а) спасибо: 3.445
Поблагодарили 2.229 раз(а) в 719 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Цитата:
Допис від complexbud Переглянути допис

Если у рыбака больше опыта, например 120+кг? надувное дно? слани из фанеры 8мм? - не смешите.
Цитата:
Допис від complexbud Переглянути допис

Вот человек с весом 138 кг в лодке с НДНД http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=731

И вроде не смешит никого.
Я этот человек 138 кг , и у меня лодка энерджи нднд 3,40, ловлю стоя спокойно, да хуже чем в паелке но не критично, более того второй комплект Пеликан Б-260 транцевый с реечным дном 8мм, в нем вообще стоя хожу под электромотором.

Кстати с большим комплектом управляюсь спокойно (3,40 + парсун 15 2т) но из-за наличия второго супер легкого комплект и судя по всему лени 90% рыбалок на легком комплекте пеликан + электромотор

Думаю продать обе лодки чтобы совместить их достоинства в одной,
готового решения пока не вижу Очень понравился комплект который заказывали товарищу Вохе, его лодка по ссылке но есть два но - от 15 кабыл я уже фиг откажусь, и 3,40 нднд все таки тяжеловата (его 3,40 и моя 3,40 очень сильно отличаются, моя гораздо шире и с усиленной защитой днища) Так что пока в глубоких раздумьях...

А по поводу советов в теме, я думаю вопрос подбора комплекта эгоиста сугубо индивидуален исходя из задач, физических возможностей и потребностей этого самого эгоиста чегото универсального здесь быть не может.
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: