Перегляд одного допису
Старий 18.03.2010, 19:50   #41
catfish
 
Аватар для catfish
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 134 раз(а) в 12 сообщениях
МОЁ МНЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ)))))))

Не сдержался)))Не судите строго, это лично моё мнение и никому его не навязываю: Да я лучше эти деньги выброшу чем подарю их долбаным бюрократам за какуюто мифическую и непонятную (для чего) регистрацию лодки типа ПВХ. Ну а впрочем лучше взять эти деньги и вложить их в действительно приличный страховочный жилет а не это убожество которое предлагают за 450 грн))))))))))))) Или доложить эти же деньги и не брать мотор типа всяких чуд китайского производства типа Парсунов, Сейлов, Фишеров и т.п. "Г" и тогда и огнетушитель мало вероятно что пригодится)))))). Какието ТО, огнетушители, черпаки и т.д. да ещё и сертифицированные, Вы что ребята????)))))))) Ну а если попадусь, в чём очень сомневаюсь ибо никогда в толпу не лезу, вот тогда и будем разговаривать (в крайнем случае заплачу штраф но только согласно ЗАКОНУ через протокол и не в коем случае не через взятку, ХРЕН ИМ (впрочем как и гаишникам)!!!. Регистрировать на мой взгляд нужно не ПВХашки всякие и Казанки а катера с большим водоизмещением и мощными моторами (с их владельцев не убудет). В итоге скажу что лично от меня им не отломится ни копейки, всю жизнь рыбачил без всяких регистраций рыбачу и буду рыбачить!!!

Востаннє редагував catfish: 18.03.2010 о 20:25.
catfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням