Перегляд одного допису
Старий 31.01.2019, 13:51   #1423
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.643
Поблагодарили 28.760 раз(а) в 3.075 сообщениях
Цитата:
Допис від Tegeran Переглянути допис
Женя, а CD экстрасенсы, эта линейка уже китайской сборки или ещё
Зеландия?
Были новозеландские, потом китайские, последними уже не интересовался где делают.
Новозеландские XLS именно в 8 длине были классные по характеристикам. Очень звонкие бланки, притом что японцы многие конечно превосходят в чуйке по дну. Но сидюки очень ярко показывали именно саму игру приманки на проводке. Колебания кастмастера в толще воды на средней дистанции в руку ощущались просто на падении. Одно было плохо, все кривые. Притом удивительно, что в другом росте ХЛС, тот же 86й до 21 грамма был вообще ни о чем Глухой.
Их в 2008-2009 в Украине тогда Фанатик представлял. Маршруткой ездил за своим Днепр, мне Юра Петраш выдал их тогда 3 штуки. я все перебирал, выбрал самый лучший. С ровным бланком, только одно кольцо кривое было
Потом через пару лет докупал себе более мощный 8-32. Договорились о рыбалке на нейтральной территории, под Никополем незамерзайка. Юра привез мне вязанку ХЛСов, Экстрасенсов и Блю Рапидов. Всеми перекидал. Но все равно ХЛС больше других по душе пришелся. Хотя модель 8-32 так в душу не запала, как 3-14. По ней ностальгии нет

Востаннє редагував RodMan: 31.01.2019 о 14:00.
RodMan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tegeran (31.01.2019), yray (03.02.2019)