Перегляд одного допису
Старий 18.05.2006, 13:10   #92
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ИМХО суть дискуссии кратко можно свести к тезису "что можно увидеть за 200 баксов". Тут надо четко определится с целями и задачами. Если нужен просто глубиномер дык 200 баков даже много. Обычная Куда без труда с этим справляется. Даже и рыбов каких нибудь нарисует... А вот дальше поинтересней будет. Все эти разрешения монитора и оттенки серого не зря ведь денег стоят... Ну вот хотяб взять мой приборчик хоть их уже и не выпускают...( кстати тоже призовой) Eagle FishMark 320. Разрешение 320x320, 12 оттенков серого, 1лучик... точно не помню ну вроде того. Дык вот при правильно установленном датчике дуги такиеже красивые как в демо-мультике, жесткость дна видишь без проблем, со временем набив глаз я без особого труда отличаю сома или щуку от судака и т.д... Ну вообщем глядя на монитор очень хорошо понимаешь, что происходит под тобой... А стоит ли это все столько сколько за это просят решать Вам. А вообще мне кажется нужно немножко опыта пользования иметь для того чтобы оценивать достоинства и недостатки. Это как с воблерами... первые покупаются "по совету друзей"... потом тебе интересно попробовать ВСЕ что продаются.. А потом ты заходишь в магазин, смотришь на витрину и ЗНАЕШЬ, даже если у тебя никогда этой модели небыло как, когда и где будет ловить та или иная модель... Так что думается мне поюзает глубокоуважаемый OV свой приборчик, а потом попадет ему в руки правильный девайс и будет ему счастье...Удачи!
РусланТ зараз поза форумом