Перегляд одного допису
Старий 21.11.2010, 02:07   #28
Радиоволнорез
 
Реєстрація: 20.11.2010
Звідки Ви: Вроцлав
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Уважаемы Радиоволнорез

Десяток человек ответили вам - что данное "средство" может купить только самоубийца!
Вам видимо эти мнения не устраивают. Если у вас есть железобетонная убежденность в противоположном - покупайте и как говорится удачи на воде попутного ветра!
А то чем вы тут занимаетесь с подробным расписанием, выкладыванием ссылок, кучи картинок да еще и усердным старанием переубедить в противоположном - пахнет обычной дешевой рекламой.
Посему хватит флудить. Если реально хочется купить матрас - берите, выложите нам реальные фотки чудо-сплава по маршруту Чернигов-Киев под бензо мотором, народ домой вас за такое геройство сбросится и наградит нормальной лодкой. Я первый буду в рядах тех, кто даст взнос что бы посмотреть на это.
Посему не страдайте чепухой.

Шановный. Ну яка реклама!? Шо за маячня!? Вы повторили свои подозрения 20 раз! Да ещё с такой претензией и ПРИКАЗАМИ "хватит", будто вы модератор или админ сайта! Я не знаю, я только сегодня зарегистрировался, а читал форум всего два дня, потому что не рыбак, и поэтому не знаю, может, тут кроме модераторов ещё и центровые существуют. Так вы в подписи обозначьтесь, что вам позволено тут распоряжаться.

Я внимательно прочитал то, что вы и некоторые другие, извиняюсь - писали. Это сплошной и пустой флуд, и пользы я пока от него для себя не нашёл. Но всё равно - спасибо, чем бы вы ни руководствовались, когда писали. Если я буду проплывать на матрасе и увижу, что вы барахтаетесь в воде возле своего надувного "Феррари" - руку подам и вытащу. Надеюсь, что и вы не побрезгуете в аналогичном случае, упаси нас каждого Бог от подобного.

Мне нужна очень дешёвая и очень большая лодка, для сплава летом семьёй из 4 человек вниз по Десне. У меня свои задачи, на 99% отличающиеся от ваших.
Пока присмотрелся к той лодке, о которой спрашивал. Не верю, что она растворится в воде и "проткнётся пальцем". Цена мне подходит вполне, а по камышам ездить не планирую. Ну а если что - оно ж клеится, надеюсь.


Но решение ещё не принял - думаю и собираю информацию. Тратить много не планирую, и так есть куда тратить, дети подрасли.

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

О, кое-что нашёл. Киль и слань на надувную плоскодонку. Не совсем то, что нужно, но кое-что полезное для размышлния имеется.

http://serenkiu.rybalka.com/blog/view/1513/

Востаннє редагував Радиоволнорез: 21.11.2010 о 02:03.
Радиоволнорез зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням