Перегляд одного допису
Старий 11.05.2018, 14:44   #673
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Поехали...
Вопрос топик-стартера:
Цитата:
Люди, кто-то уже имеет в арсенале Graphiteleader Tiro MR GOMTS 10-42гр??
Ответ Жени Zander:
Цитата:
У половины Домовых есть (Женя Родмэн, Серега КВ, Саша В, бацка Андрон - у него правда в кастинге, но бланк один и тот же). Ну и у меня.
На что я ответил, что у меня и у СКВ спинниги не такие, кроме того, мой не такой как у СКВ и написал чем отличается . За твою удочку и Жени Родмана говорить не буду бо не знаю. Предполагаю, что и у тебя не такой , ибо есть мнение:
Цитата:
Вставлю 5 копеек,вопрос был о обновлённой Тиро монстер рок GOMTS-812 Mh-MR ,от старой отличается как небо и земля,легче,строже,удобнее ручка(ИМХО) чувствительность тоже получше стала,
Далее. Насчёт "братушек" и "отказать" - сказал "А", говори и "Б" - в чём конкретно отличие?
Цитата:
Бланки в японской МР-ке и в мидовской МР2 вроде как абсолютно одинаковые
Боюсь, что слово "вроде" может быть ключевым Ибо по личным и не только ощущениям удилища отличаются и мощностью и строем. Можем провести эксперимент - побросать и тем и другим 60 грамм . МР-ка на 40-ка уже на грани, а МР-2 и 60 вполне еще
Касабельно оригинальности происхождения. Процитирую из первоисточника:
Цитата:
Томоканэ сан известен как виновник создания серий VIGORE, TIRO, Vittoria и Vivo. Это первые спиннинги созданные под брендом Graphiteleader специально для ловли таких рыб как щука, судак и окунь. Удилища этой серии отмечены специальным знаком “Susami Brand”, которого удостаиваются только наилучшие изделия выходящие «со стапелей» завода Olympic, таких как Argento Super, Vittoria и Super Calamaretti.
Возможно, есть какие-то нюансы - спорить не буду, если кто осветит, буду только рад.

Востаннє редагував Andron: 11.05.2018 о 14:52.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
von Peschkoff (11.05.2018)