Перегляд одного допису
Старий 07.06.2010, 07:31   #80
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від P petrovich Переглянути допис
Нехочу расказывать про физику.По вашему если ручка будет короче
мотор будет лежать на колёсах-бред.Попробуйте тачку - хозяйственную . Потом укоратите ручку " Цитата ....И получается очень отвратительный баланс при этом точка приложения силы на большее расстояние удалена от самого мотора....." - интересно как легче с короткой ручкой или с длинной? Рукой Вы лиш удерживаете мотор в наколнном положении,а вся нагрузка на колёсах.

Лучше один раз попробывать чем сто раз услышать.
С уваж.
Я догадывался ,что к моей формулировке будут вопросы. Но как тогда быть с тем ,что у мотора на моём фото ,вес той части ,что выше струбцин больше чем той что ниже?И представляем себе что ручка находится на уровне струбцин,а не выше(как должно быть в случае с 4т) и мотор весит не менее 75 кг....... Вы один раз повесьте подобный мотор и поймёте что тачка будет опрокидыватся из-за очень высокого центра тяжести, при её перемещении.А вот в случае с оригинальной конструкцией(фото с Хондой) всё в порядке будет.
Я ведь не критикую саму конструкцию, а просто указываю на нюанс с тяжелыми 4т моторами у которых из-за трёх горшков башка высокая.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням