Перегляд одного допису
Старий 11.06.2018, 22:01   #66
Andreii
 
Аватар для Andreii
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь.
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1.579
Поблагодарили 141 раз(а) в 8 сообщениях
Открытие КВХ

Привет писатели и читатели, писателям отчетов отдельное, большое спасибо. Бывает времени нет, дела, заботы, зайдешь, почитаешь и вроде сам на рыбалке побывал. Вот и я решил отчетаться, так как трофейных агапов, чёмб, жерехов, усатых,хаек, лобатых и прочих непонятных для турыста тварей в отчетах полно))), а вот самого любимого всеми киевскими рыбаками ВАСЫЛИЯ трофейного я уже к сожалению давно не видел. Да и сам такого как на фото давно не наблюдал, был правда в молодости у меня ЛЕЩ на 5 кг, которого я успешно продал под одним из киевских гастрономов в далёкие-лихие 90-е, правда «клюнул» он у меня на большой кусок свинца с огромным тройником, кто в курсе тот поймет, времена такие были, тогда не то что о рыбе, а людях никто не думал. Но это все в прошлом –грехи уже замолил, рыбу редко домой беру, в основном выпускаю, да и вообще присел чуток на карповую рыбалку, ну и понятно поймал-отпусти.
Лан ближе к телу))), КВХ-бетонка, 10.06.18 – решил проверить а может Вася клюёт, и да он клюёт, редко правда, как и все прошлые годы бычек – с…ка, ну очень достает, но если что-то кроме него клюнуло – 100 процентов лещ, мелочи вообще нет, нет ничего кроме бычка и леща.
На фото один из моих старых знакомых по этому месту с трофейчиком, весы у меня были, хотел в рубрику «угадай вес рыбки» написать, но как всегда лень, 3,9 кг. У меня результат конечно похуже, до нормы не добрал 300 гр., одного еще спустил, итог на фото в миске. Обоих Васек забрал, ну очень люблю свежепойманого и пожаренного леща. Всем здоровья и удачных рыбалок.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 2125
Розмір:  145,3 КБ
ID:	719830   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 2229
Розмір:  97,1 КБ
ID:	719831   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1880
Розмір:  47,5 КБ
ID:	719832   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1601
Розмір:  50,8 КБ
ID:	719833  
Andreii зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей