Перегляд одного допису
Старий 03.12.2008, 07:20   #19
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Крымямаха, да сидя на банке у транца на в36 румпелем оч. неудобно. поэтому я ставлю сиденье. когда вдвоем ( пассажир на носовой банке) то при смещении кэпа на транцевую банку вроде чуток быстрее идет, но из-за неудобства управления все равно сижу на допсиденьи. Да , варианты тюна в36 есть, я спрашивал: нельзя ли купить полуфабрикат- скорлупу самого корпуса -борта днище, и делать внутренности под себя. представитель в Украине сказал что нет.

по скорости. все никак не обзаведусь дже пеесом, иногда отдалживаю- ИМХО в36 в одно лицо под 15 ( со штатным винтом) ну никак больше 44 км не пойдет. я соревновался с в36 под м15 ( я сам комплект настраивал) под капитаном кил около 70 и моя обь1 с ямой25 на керосине. на полном газу по гладкой воде скорости равные. Причем яма рабротала на керосине. я ее уже продал и чел пробовал ее чисто на бензе говорит зверь. так что н2 хоть и коротковат корпус, но с 30 силами а если еще и 2 тактными конечно порвет в36 (и правда есть одно но: если комплект в36 и 15 - делать чисто для скорости, т.е. находить шаг-диаметр ориентируясь только на скорость, сидеть на днище как ранее на спортивных мотолодках и с прочими хитростями а "забить"на быстроту и удобство выхода на глисс, возможности вдвоем и т.д. тогда еще не все так очевидно
Юрий Юрьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням