Перегляд одного допису
Старий 09.04.2024, 21:10   #886
dok-3
 
Реєстрація: 03.09.2009
Звідки Ви: Буча
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
шпігот

Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Ничего удивительного. Я уже написал как возможно решить эту проблему несколько постов ранее. "Что такое Шпигот и для чего он нужен" я написал. (С) И это дело не в "'японо- китайско- фаворитовских" бланках." Это просто Шпигот и всё Но это только моё личное мнение и не более. Если хотите продолжить " кулибничество" и искать устранение стука то лучше это делать не на шпиготе - на стыке внутри бланка. Там работы " непочатый край". Можете проверить сами. Сделайте токарный " аналог" из графитового стержня . Их сейчас имеется где купить. И если потрачное время и головные боли успокоят- сделайте новый шпигот и замените профессионально. Работа это" простая и не затруднительная". А если .... проще и полегче и НЕРВЫ ОТ стука- режте бланк по немногу и бондажте " срез" Всё ИМХО и без претензий на оригинальность. С уважением, и Всем нам Мира.
Дякую за відповідь.Ваш пост нижче читав, зрозумів , що вкорочувати верхнє коліно потрібно коли повністю вибраний запас, а шат залишається. Безпроблемність заміни шпігота я уявляю, того цей варіант не розглядав.Будєм резать.
dok-3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням