Перегляд одного допису
Старий 30.03.2012, 21:33   #28
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
А что Бриг: ткань, как и у всех остальных производителей - неизвестного происхождения.
Да как раз у Брига известная - корейский Мирасол, а вот Колибри на вопрос о ткани выморозились, написав, что мол они используют много разных тканей, вот только не написали на какой модели какую.

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
швы клееные.
И что?

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
фурнитура покупная на стороне (Борика наверное) - я не против.
Так "наверное" или "Борика" или всё-таки сами делают???
Вы как-то определитесь, я вам факты, а вы какие-то непонятные свои догадки и домыслы...

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
но почему цена в 1,5 раза дороже??? Что конкретно у них лучше в 1,5 раза?.
Эти деньги платятся за уверенность в качестве, за уверенность в том, что лодка посреди водохранилища не наберёт воды через лопнувшее ПВХ днища, что она не будет брызгать на ходу, что она будет ровно , стабильно и быстро идти, что у неё не переломится пайол итд и тп...
Кому на разлезшейся лодке посреди КВХ нужно то, что Колибри потом что-то исправит или заменит??? Вы мне можете объяснить???

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
так вот ходовые качества (скорость, управляемость и т.д.) интересуют только 17% пользователей лодок, а вот вместительность и мореходность почти 58%.
И что это показывает? Что большинству жителей Днепра пофиг на ходовые качества??? Мореходность , кстати, одно из них, а с той килеватостью, что есть у той же Колибри-330(а точнее с её практически отсутствием по сравнению с Бригом-330), говорить о мореходности просто смешно имхо.

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
На сколько я знаю колибри никогда не позиционировала свои лодки как спортивные и скоростные.
А как позционировала, расскажите, очень интересно...

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
А протерлась-не протерлась ткань - все зависит от эксплуатации.
Ну да, ну да, только вот по странному стечению обстоятельств случаи протирания ПВХ происходят почему-то исключительно на лодках Колибри....наверное просто не фарт....
Только вот я не верю в такие вот совпадения...

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
Нормальный производитель всегда поменяет по гарантии все что протрется.
Ну это я уже писал выше, что это не сильно порадует посреди большого водоёма...
Кстати, был ещё на другом форуме случай, когда их навесной пластиковый транец рассыпался, а они до последнего отпирались мол транец не их , а когда упаковку от него показали, так сразу начали ту же вашу песню про "поменяем" и тп... Только вот человеку, если бы он из-за этого утопил мотор , как-то слабо помогла замена транца, а если бы это ещё было в шторм или не около берега?....

Цитата:
Допис від Wild Nick Переглянути допис
Кстати, на том же форуме Колибри поменяли лодку человеку на новую, из-за того что у него что-то там травило. Т.е. не стали клеить и поменяли на НОВУЮ!
А как ещё должны они были поступить, когда брак налицо и на форуме их ославили???
Кстати, а как же так случилось, что супер-сваренные швы и "травила"??? Ай-ай-ай....чтож такое?...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням