Перегляд одного допису
Старий 14.07.2013, 19:51   #725
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если интересно моё мнение, то оно следующее. Написать книгу о рыбалке - это большой и кропотливый труд, за это однозначно автор заслуживает большого уважения. Это - одна сторона медали. Вторая - я когда-то несколько лет писал в журнале Рыболов-Украина. По-началу меня это увлекало, я старался поделиться со всем миром своим опытом и знаниями, старался писать лишь о том, в чём уверен ... потом понял, что делаю по-сути большое зло, ибо каждый дельный совет - это оружие в умелых руках. В этой стране подобная практика приводит только к уничтожению основного объекта нашего обожания - рыбы , т.е. эффект получается прямо противоположным задуманным целям, типа, сами себе могилу роем . Сейчас я бы написал не о том как поймать рыбу, а о том, как сберечь хоть какие-то оставшиеся крохи , но, к сожалению, это гораздо сложнее
Ну и в качестве постскриптума номер раз. Не знаю, как кому, а мне очень-очень-очень сильно не нравятся фотографии рыб на вытянутых руках , во всём мире это считается признаком непрофессиональности , как по мне, то такие фото только портят буквенное содержание, в общем, мне жаль...
Андрей..)
Все верно, особенно постскриптум.
Я очень долго учился делать фото на вытянутых руках...чтоб не чувствовать себя.. потому что знакомые спрашивали, почему у "него" такая большая рыба, а у тебя...))) и когда ты начинаешь объяснять, понимает где-то половина... неприятно короче, как будто оправдываешься. Но выхода другого не было - вернее, был - не предоставлять собственные фото с рыбой, ну а редактора - ну ты ж их знаешь, ну а журнал РУ - ты ж фотки там тоже видел)))
Толком в общем, так и не научился), поэтому очень приятно было прочитать, что это, оказывается, моветон)

Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Удалить кого? "Спасибо"? Вы наверное не поняли почему я его упомянул?
Нет. Ну и Аллах с ним

Востаннє редагував Папа Ву: 14.07.2013 о 20:12.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням