Перегляд одного допису
Старий 17.04.2013, 10:04   #88
B0rsuk Z.K.
 
Аватар для B0rsuk Z.K.
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 162 раз(а) в 93 сообщениях
В связи с тем что руководитель направления отменил Кубок Украины - 2013.

Хочу с вой пост начать с извинений, которые я как организатор Кубка Украины приношу всем людям готовящимся к данному мероприятию. Это и спортсменам которые готовы были идти до конца, и судьи готовые приехать с разных регионов нашей страны, и всем кто мне помогал в организации.
Всех этих людей хочу поблагодарить лично.
В первую очередь это генерального спонсора компанию "Москанела" и сеть рыболовных экипировочных центров "Золотой карась" - за то что откликнулись в столь не простое время и нашли возможность выделить призов для участников соревнований (между прочим призов было выделено на сумму в 10 000 грн. насколько я помню эта сумма рекордная для кубка).
Так же хочется поблагодарить каждого из судейской бригады а это: Свириденко Владимир, Темнюк Владимир, Охрименко Михаил, Сиротенко Татьяна, Сиротенко Сергей. За то что согласились бросить все свои дела и приехать судить эти соревнования.
Хочу сказать слова благодарности Двирному Якову Андреевичу за то что взял на себя всю "бумажную" работу и пробегал по всем инстанциям.
Саше Безруку за то что согласился провести в качестве ведущего, а потом и осветить на телевидение, данное мероприятие.
Нико Бердзенишвиши, Калюжного Ярослава, Шкуру Геннадия - за то что были готовы бросить свои дела и помочь в организации.
Всем этим людям огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.

Еще есть пара моментов которые хотелось бы обсудить.

1. Это формирование сборной команды Украины на 2014 год.
Из положения принятого на призидиуме:

"Положение о формировании Сборной Украины по ловле рыбы поплавочной удочкой (общее).
Сборная Украины формируется путем отборов:
1) Лучшие 15 спортсменов по результатам ЧУ и КУ приглашаются на отборы. Взнос на отборы 100 ЕВРО, которые идут на расходы сборной (решение президиума ФРСУ), вне рейтинга на отборы приглашаются члены действующей сборной."
2) Место, количество туров и виды ловли определяется за месяц до проведения отборочный соревнования и описывается в регламенте.
10) Лучший клуб Украины по итогам ЧУ и КУ получает право представлять Украину на Клубном ЧМ.

так о чем этот пост написанный Зайко Алексеем 16.04.2013 в 17:29:

"На сегодня в сложившийсе ситуации рейтинг для отборов и право участия в клубном ЧМ будет решаться на ЧУ в мае. Если и на ЧУ не собетется необходимое количество команд (6 команд), то в эти же даты будут проведены отборы в сборную среди желающих и определен клуб для участиия в клубном ЧМ"

2. И как тогда быть с прошлогодними отборами? Чем ситуация на отборах в сборную 2013 года отличалась от Кубка Украины?

Пост написанный Зайко Алексеем 01 жовтня 2012, 14:04

Список 15 лучших спортсменов выглядит так:
ЧУ 1 этап КУ ЧУ 2этап Итог 2012
....
Свое желание участвовать в отборах изьявили:
Зайко Алексей
Жалюк Денис
Гаращенко Юрий
Рубан Александр
Бурдак Сергей
Кавчинский Андрей

Вот и выходит, что команда сформитована без отборов.

Если я правильно понимаю позицию, то чем это отличается от теперешней ситуации?
На Кубке Украины - 2013 года изъявили желания участвовать 4 команды так что зачем им мешать выяснить кто лучший.


3. Все кричат о развитии рыболовного спорта.
Если из призрачный, на данный момент, 8 команд в Украине развиваться хотят только 4 зачем им мешать.
B0rsuk Z.K. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bogdanidze (17.04.2013), Mihay (17.04.2013), Агапыч (17.04.2013)