Перегляд одного допису
Старий 02.11.2017, 07:01   #25
aleks aleks
 
Аватар для aleks aleks
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Odessa
Дописи: 1.848
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 1.241 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Допис від groza77 Переглянути допис
Приношу извинения тому, кто пострадал, я понимаю вашу ненависть, но у меня так сложились обстоятельства, я хочу искренне извинится!!! Это не шутка, я больше никому здесь вреда не принесу, больше никогда сюда не зайду ни под каким другим аккаунтом, этого больше не будет. ... Приношу свои извинения всем, кому навредил. P.S. Козорез сдесь невиноват. Он не причем.
Красивый финал об истории с мошенничеством! Главное действующее лицо заходит по ночам на форум читает возмущенные отзывы и письма в ЛС от форумчан, братьев по увлечению, возможно его мучает совесть и он сожалеет что подставил другого человека, но ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... главная аргументация массового мошенничества, завладения чужими деньгами, подставой другого человека! Теперь, наверное, "покаявшись" совесть успокоилась, дал твердое обещание сюда не заходить, и можно идти на другие форумы и там обманывать людей и подрывать веру в сообщества!
Никакие обстоятельства не могут оправдывать обман братьев по увлечению и подрывать доверие к форумчанам и форуму!
П.С. А чтобы совесть ТЕБЯ не мучила -свяжись с обманутыми и верни все деньги до копейки!!!
aleks aleks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь Киев (02.11.2017)