Перегляд одного допису
Старий 15.04.2012, 21:40   #453
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Согласен, но тогда возможность удобно пользоваться будет исключительно в инете...а ведь подсказки чаще всего нужны именно во время возникновения проблем, то есть именно на охоте. не думаю, что укаждого из нас есть возможность со смартфона зайти быстренько в нет и ткнуть носом инспектора и т.д. в нужную статью...То есть я преследую идею создания справочника в виде единого документа, чтоб его можно было распечатать и с собой возить. Конечно потом дополнительно его можно разбить на разделы и по каждому из них сделать отдельно ссылку, не вопрос! Однако, каковы с Вашей точки зрения должны быть эти разделы, Мах? это касается и всех остальных, коллеги. За спасибы конечно спасибо однако это не поможет мне сделать юзабельный для всех продукт...
На охоте их уже либо знаешь либо нет. При инспекторе врядли ктото будет листать распечатки.
Возможно я дитя прогресса и специфика профессии, но мне часто легче найти доку по ссылке (например даташит на диод) чем рытся на винте.
А разделы возможно такие:
1. Что надо, чтобы спокойно нырять кроме ружья и маски.
2. Когда и где нырять.
3. Что делать при встрече с РИ. Что делать при встрече не с РИ (милиция, эко и т.п.). Их полномочия. Твои права. правильное заполнение протокола.
4. Варианты разводов РИ.
4. Ссылки на оф. документы, регламентирующие наши и РИ права и обязанности.
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fagot (15.04.2012), kot-28 (16.04.2012), R6Ibosek (17.04.2012), Wender (17.04.2012)