Перегляд одного допису
Старий 12.09.2011, 14:07   #29
Наум
 
Аватар для Наум
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: г. Киев, Троещина, Позняки, Куреневка, Печерск
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Вы преувеличиваете. Тролю целый день на Хонде - и мне абсолютно комфортно в плане шума. И не говорите что я глухой Правильно тут сказали - на полной тапке по шуму они почти одинаковые.

А вот центробежная муфта - мегаудобно. Газ сбросил и можно даже не выключать - при его расходе тарахтит там себе а я пока джеркую.

Топикстартеру - слушайте только мнение тех людей у кого было оба мотора. А то так каждый конечно свой хвалит.

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предидущее сообщение было в 02:45 ----------



Откуда информация что или едешь или не едешь? Давайте встретимся на воде и я продемонстрирую что скорость на Хонде плавно от нуля и до...

Суза обычная. А комфорт именно у Хонды в ее центробежной муфте и отсутствии водяного охлаждения.
По поводу шума (субъективно): звук Ходы на низких оборотах "металлическая россыпь" - высокотональный типа "цзы.цзы.зцы.", бьёт по ушам, а с будуна...наверное, лучше воздержаться от троля. Урчание Сузы - "джиповский тракторный дизель" - по-мягче для больной головы.

"Едешь или не едешь на Хонде"...плавность хода присутствует. Сбросил обороты - стоит, добавил чуток газу - идешь, если ветром не сносит, зажав газ поворотной шайбой. Транец обнимать не буду (есть удлиннитель румпеля). В этом плане тоже удобней с Хондой. На море (в соленой воде), в грязной воде тоже Хонда предпочтительней по причине воздушного охлаждения. Кочеца порыбачить и на Черном море.
У меня вопрос...Чем (по убеждению тех.специалистов) полноценная "нейтраль" на Сузе лучше (экономечней, надежней??) центробежной муфты Хонды?
И, пожалуйста, мнения продавцов девайсов в студию ...(можно мне в личку...буду благодарен)! Корректно, некорректно, меня в принципе не интересует. Поэтому и спрашиваю свободно на форуме. Тема не новая, но до конца не определенная.[COLOR="Silver"]

И еще. Троллинг на холостых оборотах Сузы или малых оборотах Хонды? Всем спасибо!

Востаннє редагував Наум: 12.09.2011 о 14:09. Причина: повторение фразы
Наум зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням