Перегляд одного допису
Старий 13.03.2009, 10:35   #108
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
В ссылке, что нашёл comrad600 всё описано, и сервисмены "Явы" от этого не офигели.
Злые Вы какиие-то, отметив что у Tohatsu нет нормального сервиса я сразу стал Вашим врагом. Все владельцы Тох уверены что у них "вечные" моторы, а Вы представте ситуацию: в начале сезона на полном ходу Вы случайно налетаете на притопленую доску и что будет с редуктором мотора? Правильно, нужны будут запчасти и вот тут и начинается самое интересное : где взять и сколько ждать?
У Меркури и Ямахи в Киеве вопрос c запчастями решается максимум за две недели, а насчёт Тохатцу меня терзают смутные сомненья.
Во враги никто не записывал, мы не злые, отнюдь, просто отвечать нужно за слова. Вы же, сначала сказали что сервис хреновый (кстати правда), а потом выдав теорию "звона колец", которая присуща всем без исключения 2т моторам, выдаете фразу про"пусть меня поправят сервисмены тохатсу" (т.е. херового сервиса). Это все равно что сказать "ребята, земля на самом деле плоская, но подтвердить это может только Создатель; эй Создатель, подтверди мои слова". Такая аппеляция не лучший способ ведения цивильной дисскуссии в уважаемом обществе...

Востаннє редагував Оzzy: 13.03.2009 о 10:41.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням