Перегляд одного допису
Старий 08.07.2017, 21:59   #66
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
08.07.2017 Фидер, Десна

За Остром. Время где-то с 11.40 до 18.30
Рыбалка была крайне трудовая. Опять посветил её эксперименту с кормом. Смешал варенный горох (половинки) с WDE Лещ.
Шо сказать? Лучше бы я этого не делал. Рыба клевала и стояла на корме. Но что это за рыба была? Ладошка-полторы. Адский ад, я вам так скажу. Изредка простреливали берибельные рыбоиды. Но в основном - бззз
В улове было очень много подуста. Просто неприлично много. Один где-то грамм 700-800, а в основном поймал, струсил. Полторы ладони. Но рыба очень бойкая. Приятно вываживать.
Сегодня клевало на всё. Явных предпочтений не было. И мастырка, и опарыш, и красный. Чавкало всё, сразу же после того как кормушка поймала дно.
Так же опробовал сегодня маверовский фидергам. Годится. Лучше чем капзум, и гораздо лучше чем фидерспорт. (ЗЫ. Если шо, могу запродать абы забрали карпзум и фидерспорт )
Так же хочется вспомнить злым матерным словом шнур Sunline Super Braid 5 #1. При подсечке тупо порвался где-то посредине выброса Покупал его первый и последний раз. Хватило на половину сезона. Варивас наше всё.

Мои выводы по прошедшей рыбалке.
Основной - если хочешь поймать крупную рыбу - нефиг мешать сыпучку и горох. Мелочь вынесет мозг.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей