Перегляд одного допису
Старий 02.10.2018, 13:39   #728
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Допис від Tegeran Переглянути допис
Павел, я говорю об известных брендах, а не о продукции, сделанной в подворотне Шанхая.
А что до практики работы с зарубежными компании, то более двадцати лет, думаю, достаточно.
И, уж поверьте, не челноком с кравчучкой. Вот, правда, не с Китайцами. Думаю, на этом стоит поставить точку.
Не подходите к Китаю с своими мерками не поработав с ним напрямую

По поводу других брендов производящихся в Китае. Видали там и кучу японских от Шакала до Джексона и прочих. А Мажор так и весь поголовно сейчас делается в Китае. Весь портфель брендов PureFishing тоже там встречали и делают их на тех же фабриках где и мы делаем свою продукцию.
Из смешного. Один модный нынче японский бренд со своими гламурными рокфишами за 350$ делается в одном цеху с нашими X-1 которые стоят 40$. А все поклонники этого японского бренда свято верят, что его делают в Японии

Про подворотни Шанхая это тоже выдаёт типичного теоретика в вопросах работы с ВОСТОКОМ. Я думаю, что многим брендам (с их производством в Европе и США) на которые вы молитесь ещё расти и расти до уровня оборудования которое стоит на самом рядовом китайском заводике из более менее свежих
daiwer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням