Перегляд одного допису
Старий 19.05.2016, 05:08   #61
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
А нужен ли заголовок здесь?

Жизнь не совсем справедлива - читаю правильный раздел абсолютно трезвый!У нас почти 5 утра. Мечети разрываются, я только закончил очередную работу.А до конца смены еще 3 часа. Смотрю на холодное пиво,читаю все разделы,теперь дошел до этих "закрутило-засосало".Ерунда, у меня после пятой не запустилось,а остановилось намертво.Если все будет ок, сегодня вечером проверю еще раз(первый раз проверял в более прохладном климате).Кстати,о винах - не сочтите снобом,но лучше Chablis Grand Cru Bougros из вин не знаю.Тут жара и белое в сам раз. Но ведь нет, !Хорошо,хоть с пивком пока нет проблем - бельгийское,голландское,французкое(тьфу!).Ну и главное - может в пятницу "выпустят" к воде - тут же целый океан! Прут не брал,но леска,крючки,грузы - все на месте.Даже пара железок оказалась как бы,случайно...
Получится - отпишусь в отчетах, не - отпишусь здесь.Потому как все равно буду нарушать режим. Так хоть с удовольствием!
А пока всем НХНЧ !
Цитата:
Допис від papa.kot Переглянути допис
Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов.


Долучення 521756
Еще раз проверил сейчас - НЕ ДВИЖЕТСЯ! А ведь я на работе! Что-то не так...

Востаннє редагував Aleksandr(dok): 19.05.2016 о 05:18.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene_Goroh (20.05.2016)