Перегляд одного допису
Старий 20.02.2008, 09:49   #60
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Artem Переглянути допис
Я ж говорю,что я никогда не видел Договора, в котором какая-либо информация была скрыта и указанна мелким шрифтом в углу. Поэтому хочу надеяться, что каждый внимательный и умеющий читать человек способен разобраться с тем, сколько он вынужден будет заплатить. При этом абсолютно с вами согласен, что не стоит в усном режиме спрашивать у банковских сотрудников какая будет конечная сума. Они скорее всего не станут ее подсчитывать и скажут с потолка. Но ведь когда подписываешь договор можно взять и обратить внимание на процентную ставку, коммисию, возможные штрафные санкции и т д.
А относительно юрлиц. Я не считаю 15 % годовых по гривне сверхприбылью. ИМХО.
ПС: скажу наперед, что своего Банка не имею и поэтому не являюсь заинтересованным лицом
А я никогда не видел банковского договора в котором менее трех ловушек... всегда когда заключались такие договора с банком, находилось куча необходимых дополнений и изменений к предложенному проэкту.

Мегаприбыли юрлиц это не 15% годовых, имелось в виду когда юрлицо берет кредит под значительные проценты, потому как рентабельность его проэкта позволяет их выплачивать.

А ваще пролеммы юрлиц граждан не беспокоят, граждан беспокоит когда их "обувают" на потребительском кредите и они немогут себя защитить. А пересичний потребитель таки не может...
Индеец зараз поза форумом