Перегляд одного допису
Старий 14.02.2017, 15:29   #1767
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.143 раз(а) в 361 сообщениях
Если рассматривать катушки от шимано и дайва, то катушки шимано я считаю надёжней чем катушки от дайва. Материалы и подгонка, а так же возможность ремонта у шимано лучше, но сама работа меня не устраивает. Это совокупность мелочей которые в процессе рыбалки портят всю картину и перечисленных плюсов шимано не достаточно для меня что бы я вернулся к ним. Возможно это всего лишь мои тараканы, но почему то я всё больше вижу своих друзей которые полностью переходят на дайву и всех как то не тревожит тот факт что возможно через пару лет придётся покупать новую катушку, так как всё равно катушки и морально устаревают и физически, тем более если работать с большими весами на больших глубинах. Просто изначально не планируют эксплуатировать катушку много сезонов, некоторые меняют каждый год, даже если на неё ещё можно без проблем ловить, в общем не парится народ по этому поводу. Те же твины у товарищей по рыбалке разваливаются довольно быстро, многие не видят смысла в большом вложении в катушки так как при частых рыбалках не особо они и переживают катушки в средней цене.
sevo зараз поза форумом