Тема: Кипр
Перегляд одного допису
Старий 19.08.2015, 18:36   #218
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Саша, как перемещался? Сколько обошлась машинка в аренду и какая?
Брал машину, Ваня Phreon дал контакты Димитриса Хитрополулоса, Chevrolet Spark, брал на две недели, в аэропорту забрал, там же оставил. Мелкая машинка, но мне хватило, на рыбалку ездил вообще сам, а там на двоих с женой покататься...больше и не нужно. Цена 300 ойро, не дёшево, не дорого, как и везде, находил и дешевле на 10-20 ойро, но не парился, заранее списался с Димитрисом и договорился.

Цитата:
Допис від dyak Переглянути допис
Я лечу из Борисполя, поэтому такой вариант скорее всего не пройдет.
Еще смущает плата МАУ за второе багажное место в 85 у.е. Это мне перевоз спиннинга в обе стороны выльется в 4000 грн.
Свяжусь еще завтра с МАУ и пообщаюсь, результаты напишу.
Не знаю как у МАУ, а у того же Визэйра есть отдельно пункт "спортивное снаряжение", оно стоит в перевозке дешевле, не на много, но всё же.
Но у Визэйра весь багаж, кроме мелкой ручной клади оплачивается, а у МАУ на каждого человека бесплатно крупный багаж и мелкая ручная кладь. Поэтому все вещи и снасти в один большой чемодан до 32-х кг, остаток вещей по мелким рюкзакам (бесплатно). А второе багажное место - тубус со спиннингами. И всё))). Т.е. 1 чемодан и тубус сдаёте в багаж и ничего не доплачиваете, ну и на борт можете брать 2 рюкзака небольших.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dyak (19.08.2015), evm (19.08.2015), rosomaha (20.08.2015)