Перегляд одного допису
Старий 01.11.2012, 09:37   #37
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Учтывая то, что я свои колеса брал по 565 грн/штука
О, Сань, вот с этого и надо было начинать Учитывая этот "весомый" аргумент, я должен с тобой согласиться . Для того, чтобы купить свою резину, хотя бы по 900грн за покрышку, мне пришлось "выходить" на знакомых и ждать два месяца , денег мне не жалко - во-первых, я нашел именно то, что искал и это очень важно; во-вторых, на несколько зим мне этой резины точно хватит (дай Боже), подумай, насколько разумно сэкономить 200дол за 4-5 лет, аж 40 дол в год, да, наверное, на туалетную бумагу больше потратишься, не говоря уже о пиве
Цитата:
Естественно все ИМХО
Вот, видишь, таки оказывается, что это всего-навсего лишь твоё личное мнение, а ты уже предлагал чупа-чупсы сосать не кажи "Гоп"....
Цитата:
Саня, а вот ты мне скажи, каким боком твоя кумхо к теме "Танки грязи не боятся!" (Всё о джипах)??? Или Опель Астра стала не балуйся внедорожником???
Я, кстати, извиняюсь, что влез в стан владельцев джипов , просто меня Партизан затролил , ну и, опять же, где ж нам бедолагам еще "тереть" о проходимых качествах шин, как не здесь
Цитата:
10-15% лишнего тормозного пути будут дороже стоить... Всё таки основные качества колеса определяются не рисунком, а составом резины ...
Олег, если для тебя основное качество резины - тормозной путь, то нх тогда вообще куда-то выезжать ВЕЧНЫЙТОРМОЗ -вот 100% гарантия безопасности и ох...ного качества резины. Ну и еще интересно, ты когда шины покупаешь, смотришь на колёса или на химические формулы из чего она сделана Мне лично, состав малочто говорит,я даже уверен, что состав врядли вобще кто-то оглашает ибо это в данном случае коммерческая тайна. Зимняя резина на асфальте зимой по-любому будет тормозить плохо будет, а вот ходовые качества ( занос, проходимость, курсовая устойчивость, скольжение и т.д..) уже, действительно, играют роль.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (01.11.2012)