Перегляд одного допису
Старий 06.10.2016, 01:01   #112
tankistua
 
Реєстрація: 06.09.2016
Звідки Ви: Киев/Осещина
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 77 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Допис від абориген Переглянути допис
У меня есть Aero Ci4+ в 4000-м размере с передаткой 4,8. Ну, шпуля там увеличенная, что-то около 5000 наверное. Слова "спиннинг" или "фидер" не фигурируют.
Поставил катушку на Шимано Бист 3,35 лайт-медиум до 70-ти грамм. Максимальные кормушки - мелкие 50 гр. Всё просто отлично - выматываю и не чувствую сопротивления, если без рыбы)))
так там их две как минимум
http://bike.shimano.com/content/eu/e...-aero-ci4.html


Цитата:
Допис від абориген Переглянути допис
Но на медиум до 80 гр. я её ставить побаиваюсь. Ексейдж 4000 с задним фрикционом как-то кажется надёжнее. Я просто про эту Аэро Ci4+ ничего не знаю - ни отзывов толком, ни обзоров...
ну эксейдж как минимум не так жалко

Цитата:
Допис від Парус Переглянути допис
Добрый вечер . Помогите новичку советом .Только в этом году начал осваивать фидер , ну и все как обычно , начал с Китая и почалось ..гонка вооружений .На днях прикупил Земекс про фидер 3,9 до 120 грамм .Теперь подбираю катуху .Что скажут знатоки по поводу Бальзер синдикат 7600.Надеюсь есть пользователи данного девайса.Заранее спасибо.С ув.Дмитрий.
как по моему ламерскому , то лучше уже взять престон 5000. Тут вот один убийца катушек - не будем показывать пальцами за несколько лет не убил. Я себе престон хотел взять изначально, потом подвернулся вариант шимано 4500xsc, сегодня оплатил в германии получилось 3500, для меня доставка из германии - за пиво. Вот и посмотрим куда она пойдет - на дм100 или на дм160, но судя по тому, что в основном пишут она больше для дм100 подходит, а для дм160 придется таки Daiwa Pro Cargo SS 4500 брать - что-то меня не очень радует перспектива в кастизме сверлить дырки в шпулях под клипсу, лучше бекинг. Разница в цене катушки стоимость бекинга компенсирует
tankistua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням