Перегляд одного допису
Старий 06.11.2012, 11:30   #2142
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я повторюсь - в пи..у лип-грип, эта хрень очень сильно калечит рыбу и особенно крупную - ломает нх челюсти, зубы и т.д..
Вот это для меня новость. Андрей у тебя был такой случай? Мой опыт мне говорит что лип-грип очень даже помогает, особенно когда ты рыбачишь один на берегу Десны например. Правда с момента покупки оного щуки более 3х кг на нем не было. Да и приноровиться им надо рыбу брать. Что касается травм.. я наоборот был удивлен, что не всегда даже тонкая кожица за челюстью рветься при использовании лип-грипа. Ну и поддержка второй рукой обязательна, при фотографировании.
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Как тебе потратить минимум пару-тройку часов на прочтение порученых тебе разделов, а может плюс ко всему хочешь помониторить Барахолку, так она у тебя ещё 3 часа отберёт. Плюс отвечаешь на кучу разных, порой бредовых вопросов в личку, причём заметь культурно, даже не смотря на то, что вопросы или претензии бывают абсолютно....скажем безтолковыми. Плюс регулярное возмущение, плюс....много чего. И это всё на голом энтузиазме....
Не, я точно не хочу быть модератором.
Kong зараз поза форумом