Перегляд одного допису
Старий 22.01.2009, 15:17   #13
Joy
 
Реєстрація: 17.05.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Dizel Переглянути допис
Это я сморозил. там-же в гильзе впускные и выпускные окна, не профиль автомобилистов. а существуют ремонтные поршня к этому делу. заказы на расточку цилиндров мопедов и мотоцыклов принимают в магазине мотозапчасти что на Зоологической. Стоимость 1 цилиндра осенью была 40 грн.
отливка - это заготовка отлитая методом центробежного литья, используется для производства сухих гильз в блоках автомобилей, которые уже растачивать некуда
Вся фишка в том, что подобную манипуляцию со старым блоком уже проделали. Причем достаточно необременительно во всех отношениях. В магазине приобрел гильзы, отдал т.н. "знакомому", некоему Роману, и через пару недель всё было готово. По сумме всё обошлось в 2,5 раза дешевле, чем новый блок. НО! Дальше пошла шняга ... "Мол, оставь у меня в мастерской в качестве выставочного образца, сейчас, мол, начало зимы, до сезона далеко, пусть повитринится у меня ..." Сложилось так, что к мотору я смог подобраться только в начале следующей осени, а вот "приятель" вместе с блоком к тому времени хутко знык ... Так что, коллеги, ежли сей Роман попадется на пути в качестве желающего оказать ремуслуги, оббегайте на орудийный выстрел! Но всё-же думаю, что подобным ремонтом кто-то долженв таком большом и речном городе заниматься, Ведь самое сложное в этом вопросе - хонг.
Joy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням